Гнойник на левом соске

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, мои соски разбухли и на одном левом соске внутренний гнойник большой и очень болит, что это может быть, и что делать? Недавно выписалась из больницы лежала с почками и бронхитом может из за антибиотиков и капельниц такое произошло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-30 22:09
Здравствуйте! Вам желательно на очный осмотр. Либо мази антибиотиками и возможно мазь вышневского. Но лучше на очную консультацию