Гнойничковые поражения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический танзилит, выпадение волос (более 5лет диффузное выпадение). скалеоз.
Здравствуйте, доктор.
В 2012 г. был поставлен диагноз " подкожный клещ"!. Лечилась долго, мучительно. Мази, гели, таблетки. Каждый год все эо повторялось. В 2014 г. появились уплотнения под кожей на подбородке. Мой лечащий дерматолог назначил Далацин гель 1 % -40 дней. Но увы 2 года мне никакие мази, гели, таблетки не помогают избавиться от красных гнойничков, которые болят.
Проверяла кишечник, сдавала биохимию крови, все в норме. В чем же все так и причина.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-31 22:28
Здравствуйте, Анна! Для начала необходимо увидеть фото сыпи.