Гнойнички на лице

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гайморит, киста в почке
Здравствуйте, иногда бывают высыпания. Выскаивало несколько прыщиков. А тут посыпало лоб И немного щеки. Такое было последний раз года два назад. Не знаю что делать, питание не меняла ничего такого. Подскажите пожалуйста что делать. Пользуюсь умывалками Liren, и с недавних пор « La roshe» для проблемной кожи. Тоник и крем Liren. Каждые 2-3 дня подсушиваю прыщики салицилово-цинковой пастой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-05 05:25
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.