Гноятся открытые язвы

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Венозная недостаточность, лимфостаз, хронический панкреатит, язва двенадцатиперстной кишки, жировой гепатоз, гипертоническая болезнь, хроническая обструкция бронхов, ожирение.
Здравствуйте. С недавнего времени меня беспокоит такая проблема, как открытые подгнаивающиеся язвы, мучают сильные боли в ноге, также из пор кожи на передней поверхности голени сочится странная жидкость, вероятно, лимфа. Варикозом я страдаю уже двадцать лет, когда-то я делал УЗИ нижних конечностей, которое показало, что
у меня недостаточность внутренних и наружных вен. Область ниже колена уже долгое время имеет коричневый цвет, но язвы появились только месяц назад, нагноение и боль стали проявляться около недели назад. Также затруднение в том, что моя работа связана с невозможностью присесть в течение нескольких часов. Что делать в данной ситуации? Заранее спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Если у вас действительно есть варикоз это его осложнения. Ваша задача найти флеболога и пойти к нему обследоваться и сделать операцию.