Гноятся глазки

Спрашивает: Лика Ма
Пол: Женский
Возраст: 6 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с рождения у нас гноятся глазки. Нам поставили частичный дакриоцистит. Пробовали капли витабакт, азидроп, тобрадекс и массаж. Ничего не помргает. Отправляют. На зондирование. Но у нас веки не красные и слезки уже нет. Только гной. Нам может помочь ли гомеопатия?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-01-27 16:18
Аргентум нитрикум 30С. Крупинка на стакан воды. Промывать глаза три раза в день. Утром и вечером по чайной ложке две недели.