Гной воспаленные прыщи

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мой молодой человек раньше занимался лыжным спортом и у него по его словам из-за пота были высыпания на спине. Не занимается спортом уже год но высыпания есть (воспаленные прыщи, как по мне сухие прыщи, черные точки)
На данный момент у него на ногах два огромных воспаленных прыща из-за которых ему больно двигаться и из которых вытекает большое количество гноя но и на спине начали воспаляться ранние прыщи
Прошу пожалуйста подскажите из-за чего это может быть и с чем может быть связанно! ????
Много гноя и никаких объяснений
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-14 15:46
Добрый день.

Вы решили свою проблему?