Гной у ребенка в горле не проходит уже 4 месяца
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, с декабря 2016 не проходят гнойнички в горле, сдавали мазок, была ангина, пролечились антибиотиками, все повторяется, каждый месяц пьем антибиотики, можно ли сдать с горла мазок на вирус папиломы?
1 ответ
Здравствуйте! Вам надо сдать мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам. К вирусу папилломы человека состояние ребенка не имеет отношение.