Гной шва после операции
Спрашивает: Айзат
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть, мне сделали операцию левосторонний варикоцеле 3.02.2022, 10.02. 2022 сняли швы и на следующий день я обнаружил по середине шва маленькую дырочку и от туда выходить гной, шов не болит в принципе вообще ничего не болит я на шов на давливал боевых ощущений нет, выдавил гной и обработал перекесью и зелёнкой и положил повязку, подскажите пожалуйста как быть дальше и это опасно что идёт вышел гной
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нужно показаться оперировавшему врачу. Возможно потребуется антибактериальная ерапия