Гной после операции острый парапроктит

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,

20.09.2018 был поставлен диагноз острый парапроктит. В тот же день была проведена операция по вскрытию и удалению свища.
Сегодня 02.10.2018, рана постепенно заживает (практически не болит), но систематически есть гнойные выделения, нормально ли это на таком сроке? Может что-то еще использовать для остановки гноя?
Лечусь свечками с Метилурацилом 2 раза в день утром и вечером.
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-02 15:26
Здравствуйте, скорее всего это тканевое содержимое, а не гнойное.