Острый парапроктит

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, я бы хотел узнать: у меня был острый парапроктит и мне его вскрывали рядом с выходным каналом слева, после вскрытия рана зажила хорошо, и вот опять через полтора года начались такие же острые боли только теперь с правой стороны выходного канала, можно ли в таком случае обойтись лекарственными средствами или же необходимо хирургическое вмешательство? Я сейчас начал использовать релиф может ли эта мазь помочь?
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-30 16:40
Если действительно речь идёт о остром парапроктите, то вам необходимо вскрывать гнойник
-1