Гной на половом органе

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, белые волдыри на чл*не с гноем. Половой жизни нет. Никаких беспокоющих симптомов нет. Но волдыри напрягают. Подскажите, пожалуйста, это норма? Какой сдать анализ, что это может быть?
Очень нужен совет, может это инфекция, заранее ли я буду при половом акте? На головке ничего нет, только на мошонке и члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-22 23:01
Здравствуйте

Это не гной.

Это гранулы Фордайса.

По своей сути, это просто увеличенные сальные железы.

Подобные образования есть на половых органах каждого взрослого мужчины.

Лечения не требуется.