Волдыри на половом органе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились белые волдыри возле головки члена несколько штук тоердые больших размеров так же было жжение и больно ходить в туалет и так же было покраснение плоти помогите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-12-12 09:52
Здравствуйте, Алексей!

Без обследования - невозможно вам помочь!

Вам нужно обязательно!!!! Сделать : ифа на сифилис Ig M, Ig G, мрп, возможно - пцр на treponema pallidum с эрозий. Также :пцр на хронические урогенитальные инфекции и мазок на флору /урогенитальный соскоб. Также : пцр на вич и гепатиты В, С.

При наличии эрозий на гениталиях у мужчин и женщин, всегда в первую очередь нужно исключить сифилис.

Это можно сделать только с помощью анализов.

Посетите венеролога очно! Можете обратиться в квд по месту жительства!