Гной на каждой ране
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, что мне делать если у меня после прививки от столбняка выскакивает гной на каждой ране, даже на самых маленьких? Всё что я сейчас напишу будет для отправки сообщений просто 200 символов минимум
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, я не вижу связи между вакцинацией и вашими проблемами. Будет правильно посетить иммунолога.