Гной из пятна
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: Подросток 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились пятна на ноге месяц назад, мазали перекисью, потом стали чесаться, мазали клотримащолом, потом цинковая мазь. Вроде ушли, но дня три назад стали больше и из них идет гной.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
Это Микробная экзема.
Начните с обработки очагов Хлоргексидином 2 раза в день + спрэй Белодерм-экспресс 2 раза в день.
Курс 3 дня.
Через 3 дня напишите о результатах лечения.
Это Микробная экзема.
Курс 3 дня.
Ксения 2022-02-10 05:11
Матвеев Михаил Владимирович, огромное вам спасибо. У ребенка все прошло.