Гной из прокола уха

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Хронический танзелит, ренит
Здравствуйте, 5 августа прокололи ушки дочке. Прошло уже месяц всё было хорошо, обрабатываю 2 раза в день. Но вот увидела что из дырочки одного уха выходит жидкость молочного цвета, при этом ухо не болит, не воспалено, нет покраснений и припохлости. Позвонила в салон сказали обратывать перекись и левомеколь,. Все это делаю стало проходить. Так мазали неделю. И перестали сейчас опять начал выходить гной чуть чуть, но нет красноты и никак не беспокоит, даже
когда серьгу кручу. Второе ухо нормально, может чуть что то есть но не вытекает.
Категория: Детский хирург

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-09-19 12:46
Это не гной, а плазматическая жидкость. Не травмируйте лишний раз. Обработка бетадином 3-4 раза в день.
Платная консультация
Елена 2021-09-23 10:22
Здравствуйте. А бетадин использовать мазь или жидкий? Спасибо ответ.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-09-24 18:38
Какой удобнее, лучше жидкий.