Гной гнилистый запа
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Зубы сыпятся
Здравствуйте, помогите пож та. У меня верхнечелюстной синусит. И фронтит уже долгое время не чего не меняется судя по снимкам постояный запах гнили костей отхаркивается гной высмарктвается болит лобная часть уже пропил 3 вида антибиотиков последний таваник, капли капал
1 ответ
Здравствуйте! В таком случае нужно сделать посде курса лечения компьютерную томографию пазух носа и решать вопрос об оперативном вмешательстве