Гноится рана на грыже
Спрашивает: Наталья сема
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2.10 2018 Произведена операция Грыжесечение многокамерной невправимой грыжи через 6 месяцев образовалась заново. Месяц назад. Начали образования типа ран. А несколько дней назад почувствовала запах гноится одна скажите пожалуйста, как и чем. Лечить. Заранее благодарю
1 ответ
Здравствуйте, по фото имеется рана с участками некроза, природу их без очного осмотра определить нельзя.