Гноиться культя, что то белое внутри

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, была ампутация 1/3, голени диагноз саркома мягких тканей и сухожилий. Культя плохо заживает операция была 8 июля, швы сняты 29 июля, недели две уже прикладываю левомиколь мазь и нечего, в Нутри как белый гной. Подскажите пожалуйста, что можно сделать ещё? Очень сильно переживаю! Спасибо большое за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это фибрин. Оценить состояние раневого процесса по фото нельзя. Рекомендую очный осмотр хирурга.