Гноинечки на носу

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: И ещё каждый год вылазили гланда именно когда покушает похож на танзилит
Здравствуйте, у мужа на носу каждый год появляются гнойнички как прищики и покраснения они в одном месте вылазили и их много не знаю куда ещё обратится очень болит можети посоветовать чем может помазать спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-05 13:44
Здравствуйте

Как давно появилось последнее обострение?

Добавьте фото лица полностью.