Глюкозотолераниный тест при беременности

Спрашивает: надежда смирнова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. У меня беременность 25 недель. При сдаче глюкозотолерантного теста (нагрузка 75 г). Глюкоза натощак - 4,13. через час - 4,49, через 2 - 2,85. с чем может быть связан такой результат?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-30 00:18
Здравствуйте, Надежда.
Результат связан с тем, что у Вас нормально работает поджелудочная железа и хорошая чувствительность тканей к инсулину.
С уважением, Надежда Сергеевна.