Глюкофаж не даёт похудеть

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю глюкофаж лонг 750 мг, аппетит немного уменьшился, соблюдаю диету, но почему то вес стоит на одном месте. Лечу гипотиреоз, пью эутирокс. Есть небольшой лишний вес, хотела похудеть.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-10 21:51
Здравствуйте, Татьяна.
С приёмом Глюкофажа это не связано. Глюкофаж, напротив, способствует снижению массы тела.
С уважением, Надежда Сергеевна.