Глюкофаж какая дозировка и сколько мне его пить и как?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здраствуйте, была на приеме с такой проблемой дрожь сильная в теле, ком, удушие в области щетовидки. До этого пила Делсия 5 месяцев поправилась на 11 кг. Табл не подошли. Вот бросила пить их как месяц проблемы остались.
Эндокринолог посоветовал здать кровь на инсулин с глюкозой, т4 свободный, т3 свободный, ттг, УЗИ щетовидки. Гинеколог сказал Глюкофаж вам выпишут. Посоветуйте пожалуйста что нибудь пропить дозировка как пить и сколько?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-09 00:34
Здравствуйте.
Ксения, я уже подробно консультировала Вас по результатам этих анализов: ссылка
Если Ваш гинеколог считает необходимым назначить Вам Глюкофаж, то он вполне может сделать это самостоятельно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1