Глянцевое пятно на уздечке пениса

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появилось пятно на уздечке пениса(крайняя плоть обрезана), пятно темно розовое(слабо красное), кожа как будто глянцевая, сухая (похоже как когда губы обветриваются) , облазила(снимал как будто клей ПВА засох), зуда явного нет.
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-20 18:32
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)