Глубокой парез на пальце

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я вчера случайно заехал гвоздём в палец и гвоздь вошёл под кожу, кровь останавил потом обработал перекисью и намазала йодом а на ночь заболел пластырем а на днём пластырь снял но палец не много отёк и есть совсем не сильная боль в пальце стоит ли обратиться к врачу или оно пройдёт потом само если так же продолжать лечение? Красная полоска на пальце сверху это то до куда дошёл гвоздь.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-09-15 10:57
Нужно обрабатывать бетадином 1-2 раза в день неделю. И профилактику столбняка сделать.