Глубоко дыши 20
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, делал процедуру ВНЕШНЕГО ДЫХАНИЯ (СПИРОГРАФИЯ)
В заключение написано: Атипичная реакция на сальбутамол. 2 дв
у меня вопрос что это значит?
Остальное:
ЖВЛ в норме
Нарушений по обструктивному типу не выявлено
фото графика приложил
у меня вопрос что это значит?
Остальное:
ЖВЛ в норме
фото графика приложил
Категория: Аллерголог
5 ответов
Добрый день. Сальбутамол бронхи расширяет, а у вас патологическая реакция, произошло сужение. То есть до применения препарата было лучше, чем после.
Платная консультация
ПРосто это ненормальная реакция. Поэтому пробу с бронхолитиком при исследовании сделать не удалось.