Глубокий вздох

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, может вы знаете. Раз в неделю не могу вздохнуть глубоко начинается кашель и потом резко температура до 39 поднимается. Длится все это 1 день то есть вечер на утро как ни в чем не бывало. Горло не болит насморка нет. Такая фотография фигня длится 5 неделю то есть один день  что это такое. И такая же фигня началась у мужа прям копейка в копейку.
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 февраля 2023 года

13 ответов

Курение? Аллергия? Первый этаж с плохой вентиляцией? От гриппа, пневмококка, ковида не вакцинированы?
Оксана 2023-02-05 12:10
Не курю и не пьют. Кормлю грудью. На 1 этаже живу. Вроде бы все хорошо. Я от когда не ставила прививку. Остальные прививки все есть. Муж делал прививку от ко вида и так же все прививки есть. Температура держится 1 день. Потом через неделю опять один день
Пульмонологические заболевания с такой лихорадкой не бывают. Запоры? Боли в животе, груди? Где-то ещё?
Оксана 2023-02-06 06:21
Нет. Такое впервые.
Нужен осмотр живого врача в момент лихорадки. Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2 дня в неделю, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней для улучшения состояния, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Какой возраст ребенка?
Оксана 2023-02-06 16:57
Добрый вечер. Ребенку 3 месяца. Иногда болит грудь. При температуре вызывала скорую. Сказали. Легкие чистые горло тоже. Сегодня сделала флюрограмму
На фг вероятней всего норма. Боли в груди? Чем кормите?
Оксана 2023-02-06 18:40
Проста такая ситуация начинается одновременно с мужем. Ведь такого быть не может. Симптомы тежи
Не сталкивался с такими случаями семейной лихорадки<div Необходимо обследование и осмотр живого врача
Оксана 2023-02-08 07:37
Посмотрите пожалуйста во сдала анализ
Не очень плохой анализ
Оксана 2023-02-08 14:05
Может какие нибудь лекарства нужно попить? К дополнению еще анализ мужа посмотрите пожалуйста
Остатки воспаления антибиотики не нужны. Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы. Неплохо работает барокамера по 2 процедуры в неделю 8-10 сеансов.