Глотание слизи

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВСД, Невроз, Сколеоз
Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать, у меня был заложен нос и я почуствовал как сопли идут вниз как будто я их сглатываю, у меня уже было такое ранее но я все равно боюсь этого что может что то случиться с ушами или другими частями головы
Категория: Детский лор
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2020-12-23 12:16
Здравствуйте! У Вас есть насморк, повышение температуры тела?