Глисты у щенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у нас дома жил щенок недели две, какашки его убежали веником или туалетной бумагой потом сразу мыли руки, сейчас собаку отвезли на дачу и проглистогонили у нее оказались глисты Теперь переживаю что она жила дома у нас с глистами и мы уберали ее какашки Сразу проглистогонили кота после собаки, у кота вроде не видно в Кале глистов Сейчас переживаю по этому поводу, еще и ребенок всегда его тискал, ну я всегда его заставляла мыть руки после щенка
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-09-14 10:52
Ольга! Всем взрослым проведите профилактику т. Альбендазол 400 мг жевательная однократный прием. Детям суспензия Альбендазол в возрастной дозировке однократно.