Глисты при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня волнует вопрос глистов при беременности. Вчера почувствовала неладное, могла заразиться от кошки домашней. К врачу на проф осмотр идти аж 10го, ранее нет возможности при карантине. Подскажите каеой препарат можно выпить? Срок 19-20 нед. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-02 13:52
Елена! Без анализа кала на Я/глист, вам ни кто не назначит прием препарата. Поликлиники работают в прежнем режиме. Сдайте кал на я/глист через день. Получается 2 раза. На приеме у врача вы будите иметь уже ответы. Всего доброго.