Глисты при беременности

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: глисты при беременности
Здравствуйте, по анализу крови были повышены эозинофилы, меня попрсили осмотреть свой кал, и действительно в кале обнаружены глисты, но уже дохлые. Что это за глисты такой длинны, в заднем проходе есть незначительный зуд
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 февраля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-02-02 11:46
Ника! Теперь можете сдавать кал на я/глист. Чтобы врач лаборант клинической лаборатории подтвердил вид паразита. С ответом к своему гинекологу.