Глисты, анализы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась зуд в промежности и анусе, год назад пропали позывы к дефекации, пью через день слабилен., бывает слизь с калом часто. Занимаюсь в спорт зале, придерживаюсь ПП, не курю. Сегодня вечером вместо кала появилось то что на фото. Это глисты?! Как лечить, что сдать?! 6 месяцев назад сдавала кал на яйцеглист, на дизбактриоз, кровь, все чисто было
1 ответ
Здравствуйте, выполните колоноскопию и сдайте кал на выявление простейших. Визуально не складывается впечатление о наличии паразитов, предполагаю участок слизистой.