Глисти и симптоми
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня нашли глистов лямблии и аскариды. До этого год болела сильно. Головная боль спала плохо очень астма появилась ноги ломит температура даже сейчас когда уже лечусь. Доктор назначил мне. Холелесан, панкреазин, лактофор также день назад выпила боржоми с магнезией. Вчера первый день пила макмірор и должна все пить это еще 10 дней. Также сок с капусты квашеной и семечки с арбуза. Но мне очень плохо лучше не снановится вообще только хуже еще. Может это все быть иза глистов или нет? И что посоветуете мне еще делать. Также я не виду глистов когда иду в туалет.
Категория: Инфекционист
6 ответов
Полина! Пришлите фото анализа, где выявлены эти паразиты. Фото УЗИ ОБП - протокол осмотра. ОАК. Ждем.
Платная консультация
Полина 2023-02-24 01:20
Вот фото нашли в кале. Хочу спросить может ли быть тошнота, слабость, ламота костей, безсонница от этих глистов или нет? Я сейчас пю таблетки но мне плохо очень плохо просто ужас. А симптомы эти у меня уже месяцев 5-6 могут глисты давать это все и быть так долго в организме? И через сколько времени мне лучше уже будет?
Полина! Паразиты могут давать признаки ухудшения общего состояния. Так, как у вас выявлено 2 вида паразитов, вам следует пройти лечение от них. Состояние улучшится.
Платная консультация
Полина Но могут ли быть такие симптомы как бессонница головная боль ужасная тошнота рвота чтобы кости на ногах ламало и я чуствивала себя ужасно очень? Я сейчас пю теблетки а мне лучше не становится хотя уже 2 недели почти пю. Сколько глисти могут быть в организме? Сне так плохо уже давно а сейчас еще хуже
Полина Сейчас вот блевала раз 8 подряд и еще хуже мне могу ли я блевать при лечение даже и от этих глистов я уже ничего не понимаю столько дней пю таблетки а блюю дальше и так плохо.
Полина! Ваши жалобы требуют обращения к врачу на повторный осмотр и решить с ним вопрос о госпитализации, для лечения в условиях стационара.