Глисти и симптоми

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня нашли глистов лямблии и аскариды. До этого год болела сильно. Головная боль спала плохо очень астма появилась ноги ломит температура даже сейчас когда уже лечусь. Доктор назначил мне. Холелесан, панкреазин, лактофор также день назад выпила боржоми с магнезией. Вчера первый день пила макмірор и должна все пить это еще 10 дней. Также сок с капусты квашеной и семечки с арбуза. Но мне очень плохо лучше не снановится вообще только хуже еще. Может это все быть иза глистов или нет? И что посоветуете мне еще делать. Также я не виду глистов когда иду в туалет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 февраля 2023 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-02-22 12:40
Полина! Пришлите фото анализа, где выявлены эти паразиты. Фото УЗИ ОБП - протокол осмотра. ОАК. Ждем.
Платная консультация
Полина 2023-02-24 01:20
Вот фото нашли в кале. Хочу спросить может ли быть тошнота, слабость, ламота костей, безсонница от этих глистов или нет? Я сейчас пю таблетки но мне плохо очень плохо просто ужас. А симптомы эти у меня уже месяцев 5-6 могут глисты давать это все и быть так долго в организме? И через сколько времени мне лучше уже будет?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-02-24 11:09
Полина! Паразиты могут давать признаки ухудшения общего состояния. Так, как у вас выявлено 2 вида паразитов, вам следует пройти лечение от них. Состояние улучшится.
Платная консультация
Полина 2023-02-24 19:13
Но могут ли быть такие симптомы как бессонница головная боль ужасная тошнота рвота чтобы кости на ногах ламало и я чуствивала себя ужасно очень? Я сейчас пю теблетки а мне лучше не становится хотя уже 2 недели почти пю. Сколько глисти могут быть в организме? Сне так плохо уже давно а сейчас еще хуже
Полина 2023-02-24 20:39
Сейчас вот блевала раз 8 подряд и еще хуже мне могу ли я блевать при лечение даже и от этих глистов я уже ничего не понимаю столько дней пю таблетки а блюю дальше и так плохо.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-02-25 13:01
Полина! Ваши жалобы требуют обращения к врачу на повторный осмотр и решить с ним вопрос о госпитализации, для лечения в условиях стационара.