Глиозные очаги в белом веществе. Что делать?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мама стала жаловаться на плохое самочувствие и странные ощущения в голове! Сегодня сделала мрт, прикрепляю результаты! Подскажите, что это? Что с этим нужно сделать? Нужно ли ложиться в больницу?
Заранее благодарю за информацию.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-29 20:50
Здравствуйте.
.
Госпитализация ей не нужна.
Так как данные изменения носят хронический характер. И могут быть связаны с длительным течением артериальной гипертензии, а также с Сахарным диабетом.
Обратиться к врачу конечно нужно на личный прием.
В начале к терапевту.