Глицин и Кавитон для ребенка

Спрашивает: Admin
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Сыну всего 1. 5 месяца невролог выписал принимать Глицин и Кавитон без явных причин, без анализов прочитала инструкцию страшно давать ребенку, как бы не навредить...
Теги: перинатальное поражение нервной системы
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 августа 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Кавинтон детям в раннем возрасте (до 1 года) назначается в случае ППНС (перинатальное поражение нервной системы) для улучшения мозгового кровообращения. ППНС может поставить врач-невролог после осмотра.
Лечение назначается исключительно по предусмотрению врача.
p. S. Будьте здоровы!