Почему мы молчим

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 3,7. Активный ребёнок, всё понимает, всё показывает, реагирует на просьбы, всё сама делает. Вот только не разговаривает (Были у невролога год назад, назначала Пантогам. Ну он не помог. Мы с этого года в садик пошли, может сейчас снова попробовать давать его? Что вы посоветуете?
Категория: Логопед
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Медикаментозное лечение может назначить только врач. Обогатитесь к неврологу. Объясните ситуацию (про Пантогам). Врач, возможно, заменит препарат или изменит схему приема. Всё это только на основании обследований. Сами препараты ребенку не назначайте. Ситуация скорей всего изменилась и врач это увидит.