Глиатилин дозировка

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте! После ковида: ухудшение памяти, головные боли на фоне перемены погоды, перепады настроения, сонливость. Невролог назначил курс в/м уколов препаратом Глиатилин в дозировке: 1000 мг 4.0 мл. В аптеке есть только объем ампул в 3.0 мл. Фармацевт сказал, что они взаимозаменяемы. Подскажите, это критично, если я проколю хотя бы первые три укола по 3.0 мл?
Обо мне: Телосложение субтильное, вес 50 кг.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2024 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-06-17 17:11

Глиатилин 1000мг/3мл 3мл 3 шт. Раствор для инфузий и в/мышечного введения

Производитель: Италфармако С. п. А.
Завод-производитель: Италфармако (Италия)

взаимосвязаны