Глаза хуже видят

Спрашивает: Ислам
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в последнее время стал хуже видеть. Стал замечать это когда смотрел с достаточно не близкого расстояния. Когда на улице стараюсь разглядеть дальние номера машин вижу искожение. Началось все это я подозреваю из-за компьютера. Еще когда стараюсь разглядеть что-то далекое слезятся глаза. Пожалуйста помогите!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-15 16:03
Добрый день! Для того, чтобы адекатно разобраться в Вашей проблеме нужен очный осмотр, с определением остроты зрения и рефракции.