Глаза

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появились в глазах капиляры и вижу чёрную точку в одном глазе. Что делать? Заранее Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Наливайко Владимир Федорович
офтальмолог 2016-05-25 17:57
"В глазах капилляры", Вы вероятно имели ввиду явно видимые сосуды на конъюнктиве глазного яблока. Наличие таких изменений может быть связано с Вашей работой. Офисная работа, возможно Вы курите или находитесь в плохо проветриваемом помещении. На конъюнктиве глаз могут расширяться сосуды. Можно периодически использовать капли визина утром и в обед по 1-2 капли. Также для защиты конънктивы глаз от неблагоприятных внешних факторов необходимо использовать протекторы роговицы (видисик, корнерегель)