Глаз покраснел

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, Вчера в глаза маме попал средство для чистки газовых плит на утро сильно покраснел белок глаза. Боли нет зрение не ухудшилось, она промыла водой, на утро стала капать альбуцидом, а сверху еще тетрациклиновый мазью, подскажете этого достаточно или какие та ещё капли нужны заранее благодарю
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 октября 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-15 19:56
Здравствуйте! Можно ещё добавить корнерегель 5р/д.
Елена 2021-10-16 11:14
Здравствуйте Мария Алексеевна. Большое вам спасибо за ответ. Еще хотела спросить сколько раз надо мазать коренерегелью? И нужен ли витабакт для профилактики просто сегодня с утра у нее есть небольшой отек на верхнем веке
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-16 14:32
5 раз в день. Витабакт можно до 3 раз в день.