Глаз чистый, под глазом восполена кожа, как лечить?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1 год 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 12 дней назад появилось покраснение под правым глазом. Протирали р-ром ромашки. Через 7 дней от покраснения появилась "бубинка", врач назначил протирать Фурацилином, прогревать, капать Тобром, Сульфацил. После 4 дней применения, уже стало 3 "бобинки". Воплаление кожи под глазом стало больше.

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-02-27 07:01
Здравствуйте!
Это нагноившийся халязион, греть нельзя, необходимо хирургическое лечение.