Глаукома, стоит ли переезжать на север?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери оперированная глаукома, операцию сделали в пол года, сейчас ей 7 лет, пока все стабильно. Встал вопрос о переезде на постоянное место жительства на север ХМАО, как это может повлиять на здоровье глаз, сейчас мы живем в Башкирии. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-29 14:29
Добрый день! Сильно большого влияния климат не оказывает, лишь жаркая и душная погода может косвенно повлиять на внутриглазное давление