Глаукома? Правильное лечение
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, на основе обследования назначить план дальнейшего обследования и лечения.
Был приступ на фоне высокого давления, резко заболел правый глаз, после КТ поставили диагноз глаукома и катаракта. Выписали капли Азарга. Насколько такое назначение правильно, что еще нужно?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-10-25 21:16
Здравствуйте, фотокопия вашего заключения не видна.