Гланды с венами и гнойниками

Спрашивает: Юлия Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, миндалины воспалены и на них белые пузырьки, преобладают красные венки. Температура держится в районе 37.2 - 37.4 на протяжении 5 дней. Поставили орви. Кашля и насморка нет. Лечение: ингалипт, имудон, полоскание. Не проходит. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.