Гистология расшифровка
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать гистологию после замершей беремннности на сроке 15 недель.
Узи скрининг на 13 недель все было хорошо, без патологий. Анализ крови тоже без нареканий.
По какой причине плод мог замереть на 15 неделе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-28 13:07
Здравствуйте!
Скорей всего здесь идет патология строения сосудов, возможно генетическая проблема. Точной причины замершей беременности нет.