Гистология после конизации

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать гистологию после конизации шейки матки. Скажите все ли здесь нормально? Смущает то что написанo "лейкоплазия без атипии" что это По биопсии была канцерома ни ситу. Прилагаю фото.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

5 ответов

Мария 2019-04-04 21:55
Попробую ещё раз
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-05 01:00
В первом материале получена лейкоплакия и дисплазия это предраковое заболевание. Здесь вами наверное дальше будут заниматься онкологи. В остальных материалах- все хорошо
Платная консультация
Мария 2019-04-05 10:06
Это гистология после конизации. Конизация делал онкогинеколог. Скажите это значит, что не все убрали. Нужно ещё что то делать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-05 10:50
Нет это значит что убрали как раз таки все что плохое. Но требуется дальнейшее наблюдение