Гистология полипов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хр. Панкреатит, хр. Бронхит, холецистит
Здравствуйте,. Проходила колоноскопию, обнаружены и удалены 2 полипа на толстом основании в толстом кишечнике. Гистология меня напугала

"Два сегмента(?) слизистой толстой кишки с воспалительной инфильтрацией включая эозинофилы и аденоматозной гиперплазией отдельных желез". это что значит? Через сколько повторить колоскопию?
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-16 15:13
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, образования доброкачественные, колоноскопию повторите через год