Гистология, полип

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, делала лапароскопию по удалению полипа, спаек. Пришёл результат на гистологию. Но не могу понять хороший анализ или нет. Опасно или нет? Есть рак или нет? К врачу долго ещё не попаду, поэтому здесь пишу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-15 18:36
Добрый вечер, полип железистый, не рак, могу расписать Вам всю схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.
Екатерина 2021-04-15 19:17
Мне его удалили. Лечение врач написала вобэнзим, дюфлюкан, юнидокс салютаб, свечи.
Или это лечение после лапароскопии?
У меня через 2 недели будет месяц после операции. Мне когда можно будет беременеть?
Или нужно сначала лечиться от этого полипа?
Если его удалили, зачем лечение? Или я что-то не понимаю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-28 15:43
Да, это лечение после операции. Необходимо лечение по профилактике полипа.
Беременность не ранее чем через 3 месяца, лучше через 6 месяцев