Гистология показала, что в будущем могла развиться миланома, шрам болит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, удалили в январе 2021 г. Родинку на ноге, сказали что в будущем могла быть милонома, сделали гистологию обнаружили эти клетки, шрам красный, то чешиться, то болит, появился ободок вокру бледнокоричневый. Нужно ли делать дополнительные анализы? Может онкомаркеры? Заранее благодарю????
Категория: Онколог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-04 01:45
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото заключения патгистологии.
Что касается рубца, это такой вариант его развития