Гистология груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, гистология груди. Стекла 1,2 - в данном пунктате определяется кровь, жир, бесструктурные массы, голые ядра, единичные группы клеток железистого эпителия с пролиферацией. Беременность 25 недель
Категория: Онколог
Добавлен: 22 июля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Скорее всего, это фиброаденома. Есть УЗИ?
Анна Савина 2020-07-25 13:24
Здравствуйте, узи есть. Сказали это не фиброаденома и она растёт.
Прикрепите протокол УЗИ. По гистологии атипичных клеток не найденно.