Гистероскопию не сделали из за проблем с сердцем
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, по узи эндометрий 10-11 мм в первой фазе цикла.
Поставили диагноз гиперплазия.
Назначили дюфастон. На фрне его приема начало мазать коричневым.
Так должно быть?
Поставили диагноз гиперплазия.
Так должно быть?
5 ответов
Ольга 2021-04-02 13:35
Добрый день.
Не совсем поняла впш ответ.
Что да?. И почему нпдо отменить дюфастон?
Не совсем поняла впш ответ.
Да, это может быть свящанно с дюфастон. Раз выделения начались отменяйте его и придут полноценные менструаци.
Платная консультация
Ольга Так до месячных еще 7 дней. А препарат назначили на 10 дней.
С 16 дц по 26 дц